
Детский Каталка-толокар Bambi M 5731EL детская 2в1 с родительской ручкой
- В наличии
- Код: 5731EL
2 920 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар Bambi M 5731EL детская с родительской ручкой
Каталка-толокар Bambi M 5731EL детская машинка 2 в1 родительская ручка (музыка, свет, USB, bluetooth )
Тип: 2в1 Каталка-толокар (родительская ручка)
| Название параметра | Значение |
|---|---|
| Название товара | Детская-каталка толокар Bambi Racer M 5731EL (2 в 1, с родительской ручкой) |
| Тип | 2 в 1 (с родительской ручкой) |
| Размеры товара: | |
| • Длина (машины / с родительской ручкой) | 74 см / 84 см |
| • Ширина (по колёсам / подставка для ног) | 44 см |
| • Высота до спинки | 59,5 см |
| • Высота до руля | 49 см |
| • Высота до родительской ручки | 90,5 см |
| • Высота от пола до сиденья | 35 см |
| • Высота от подставки для ног до сиденья | 20 см |
| Допустимая нагрузка: | |
| • По весу | до 23 кг |
| • По возрасту | от 3 до 6 лет |
| Питание: | |
| • Аккумулятор | Нет |
| • Батарейки | 3 × АА (в комплект не входят) |
| Зарядка (V/mA) | Нет |
| Звук и свет: | |
| • Музыка | Да |
| • Магнитола / проигрыватель | Да |
| • USB | Да |
| • Bluetooth | Да |
| • Сигнал | Да |
| • Звук при старте | Да |
| • Передний свет | Да |
| Сиденье: | |
| • Материал | Эко-кожа |
| • Ширина сиденья | 14 см |
| Дополнительные функции: | |
| • Багажник под сиденьем | Да |
| • Родительская ручка и подставка для ног | Да |
| • Индикатор батареи | Да |
| • Защита от падения | Да |
| Колёса: | |
| • Размер | 22,5 см |
| • Материал | EVA |
| Упаковка: | |
| • Вес (брутто / нетто) | 6,65 / 5,5 кг |
| • Размер коробки | 70×35,5×37,5 см / 73×32×34 см |
* для детей, не предназначенный для дорог общего пользования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 920 ₴









