
Кровать-матрас Bestway 69646 надувная 203 × 152 × 46 см с встроенным насосом 220V
- Нет в наличии
- Код: 69646
3 234 ₴
Кровать-матрас Bestway 69646 надувная 203 × 152 × 46 см с встроенным насосом 220V
Надувная кровать Bestway 69646 двуспальная 203 × 152 × 46 см со встроенным электрическим насосом 220V
Количество мест: 2 (двуспальная)
Максимальная нагрузка: 350 кг
Размер матраса: 203 × 152 × 46 см:
Длина: 203 см
Ширина: 152 см
Высота: 46 см
Насос: встроенный электрический (230V)
Время накачивания: 3–4 минуты
Материал: велюр (без ПВХ)
Боковое покрытие: велюр (без ПВХ)
Верхнее покрытие: велюр (без ПВХ)
Размер упаковки: 39 × 22 × 35 см
Вес: 7,2 кг
Комплектация:
✓ Надувной двуспальный матрас Toughlite Air Mattress Bestway 69646
✓ Встроенный электрический насос 230V
✓ Нейлоновая сумка для хранения
✓ Ремонтная заплатка для мелких повреждений
Надувной матрас Toughlite Air Mattress Bestway 69646 — это комфорт, на который вы заслуживаете.
Используемая технология делает матрас особенно прочным, а велюровое покрытие — приятным на ощупь.
Отлично подходит как туристическая или гостевая кровать, обеспечивая максимальное удобство и расслабление.
Комфорт использования:
✓ Покрыт приятным на ощупь велюром — легко очищается влажной салфеткой
✓ Повышенная высота обеспечивает удобство при вставании и ложении
✓ Окружающая рамка предотвращает скатывание во сне
✓ В сложенном виде занимает мало места — удобно транспортировать
Конструкция I-BEAM:
✓ Внутренние стенки камер изготовлены из плотной ткани
✓ Обеспечивает прочность и предотвращает деформацию матраса
Технология ToughLite (Tritech):
Создан для долговечного использования.
Матрас выполнен из материала TPU ToughLite, не содержащего ПВХ.
Материал ToughLite TPU:
в 2,4 раза устойчивее к проколам
в 150 раз прочнее на истирание
на 80% эластичнее, чем обычный ПВХ
при этом на 40% легче и компактнее
✓ Мягкий и прочный одновременно
✓ Сохраняет тепло тела в течение ночи
✓ Обеспечивает стабильность и комфорт сна
Snugable Top:
✓ Мягкое плюшевое покрытие удерживает тепло тела всю ночь
Удобство и экономия времени:
✓ Встроенный электронасос 220–240V позволяет накачать матрас за несколько минут
✓ Время накачивания — около 3–4 минут
✓ Винтовой клапан быстрого стравливания воздуха облегчает сдувание
✓ Возможна работа с внешним насосом (в комплект не входит)
Дополнительная информация:
Зимой, при низких температурах, изделия из винила рекомендуется распаковывать и надувать не ранее чем через 12 часов после доставки, предварительно выдержав при комнатной температуре.
Рекомендуется надувать матрас на 80% от полного объёма.
Встроенный насос не отключается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С насосом |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | Велюр |
- Цена: 3 234 ₴









