
Кровать Intex 64450 надувная 236 х 152 х 86 см с изголовьем и встроенным насосом
- Нет в наличии
- Код: 64450
3 600 ₴
Кровать Intex 64450 надувная 236 х 152 х 86 см с изголовьем и встроенным насосом
Надувная кровать матрас Intex 64450 двуспальный 236 × 152 × 46/86 см с изголовьем и встроенным насосом 220В
Комплектация:
✓ двуспальный надувной матрас-кровать Intex 64450ND 236 × 152 × 46 / 86 см Plush Headboard Air Mattress с изголовьем;
✓ встроенный электрический насос 220–240V;
✓ прочная нейлоновая сумка для хранения;
✓ ремкомплект (латка) для мелкого ремонта.
Характеристики:
-
Тип: надувной двуспальный матрас
-
Размер: 152 × 236 × 46/86 см
-
Вместимость: 2 человека
-
Материал: велюр (ПВХ)
-
Максимальная нагрузка: 272 кг
-
Размер упаковки: 54 × 23,2 × 42,8 см
-
Вес: 12,4 кг
-
Насос: встроенный электрический (230V)
-
Время накачивания: ≈ 4 минуты
-
В комплекте: прочная нейлоновая сумка для удобной транспортировки и хранения
Надувной матрас-кровать Intex 64450 из коллекции Plush Headboard Air Mattress — это роскошная модель, созданная для комфортного отдыха. Поверхность покрыта светлым, приятным на ощупь велюром. Боковая рамка предотвращает сползание во сне, а нижнее кольцо обеспечивает отличную устойчивость.
Комфорт использования:
✓ покрыт светлым мягким велюром, легко очищается влажной тряпкой;
✓ двухслойный верхний слой создает гладкую поверхность для сна;
✓ наличие бортика позволяет использовать простынь на резинке — застеленный матрас выглядит как обычная кровать;
✓ увеличенная высота облегчает процесс вставания и укладывания;
✓ боковая рамка предотвращает сползание во сне;
✓ нижнее кольцо придает дополнительную устойчивость;
✓ горизонтальные воздушные перегородки равномерно распределяют нагрузку.
Конструкция Fiber-Tech:
✓ внутренние стенки камер выполнены из прочной полиэстеровой ткани с добавлением ПВХ;
✓ обеспечивает высокую прочность и комфорт сна;
✓ технология Air Lock — каждый матрас проходит проверку на герметичность перед выпуском с завода.
Технология Dura-Beam / Tough Guard:
✓ усиленная поверхность для сна;
✓ отличная стабильность без эффекта «волн»;
✓ сохраняет форму даже после длительного использования.
Практичность:
✓ встроенный электрический насос 220–240V позволяет надуть матрас за несколько минут;
✓ время накачивания — около 4 минут;
✓ возможно использование внешнего насоса;
✓ в комплекте прочная нейлоновая сумка для хранения и транспортировки.
Дополнительная информация:
В зимний период (из-за низких температур) изделия из винила следует распаковывать и надувать не ранее чем через 12 часов после доставки, предварительно выдержав их при комнатной температуре.
Рекомендуется надувать матрас на 80% от полного объема.
Встроенный насос не выключается автоматически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 600 ₴









