
Детский трехколесный велосипед Best Trike 8066-2 Perfetto
- В наличии
- Код: 8066-20
4 246 ₴
Детский трехколесный велосипед Best Trike 8066-2 Perfetto
Велосипед 3-х колёсный Best Trike 8066-2 Perfetto
(поворотное сиденье, резиновые надувные колёса, корзина, музыкальная фара, USB, Bluetooth, в коробке)
Трёхколёсный детский велосипед Best Trike 8066 Perfetto-
Яркий, оригинальный дизайн и удобный функционал!
Подходит для детей от 1 до 3 лет.
Благодаря съёмным элементам, велосипед легко трансформируется в обычный трёхколёсный велосипед для детей постарше.
Особенности модели Best Trike 8066 Perfetto:
-
Усиленная стальная рама.
-
Функция «Свободный ход» переднего колеса — позволяет ребёнку держать ноги на педалях, не вращая их, когда движение осуществляется с помощью родительской ручки управления.
-
Прорезиненные PU-колёса на подшипниках обеспечивают шумоизоляцию и амортизацию. Диски изготовлены из прочного пластика.
-
На задних колёсах установлена новая удобная стояночная тормозная система (стопор).
-
Родительская ручка телескопическая, с мягкими накладками, регулируется по высоте.
-
Сиденье поворотное на 360°, регулируется по углу наклона при помощи кнопки.
-
Складное рулевое управление — руль можно легко сложить, а сиденье повернуть на 180°, чтобы ребёнок сидел лицом к родителю. Спинку можно опустить в полулежачее положение.
-
Капюшон регулируется в 2 положениях, при необходимости легко снимается кнопочной системой.
-
За безопасность ребёнка отвечают трёхточечный ремень безопасности и съёмный защитный бампер из эко-кожи.
-
Подножки складываются. В комплекте также есть дополнительные съёмные подножки для самых маленьких.
-
Вместительная багажная корзина из прочного пластика.
-
Размер колёс: переднее — 10", задние — 8"
-
Вес нетто: 13,2 кг
-
Вес брутто: 14,4 кг
-
Упаковка: коробка
-
Размер коробки: 65 × 31 × 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
- Цена: 4 246 ₴







