
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1002 Бежевый
- Нет в наличии
- Код: 1002
3 720 ₴
Трехколесный детский велосипед коляска Turbo trike МТ 1002
Детский трехколёсный велосипед Turbo Trike MT 1002 (поворотное сиденье 360°, складной руль, USB, свет, сумка)
Turbo Trike MT 1002 — это стильный и удобный детский трёхколёсный велосипед-коляска с поворотным сиденьем на 360°, складным рулём и музыкальной панелью с USB и подсветкой. Он создан для комфортных прогулок с малышом и адаптируется под его возраст и рост.
Характеристики:
Пол: универсальный
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
Тип: детский трёхколёсный велосипед-коляска
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Материал рамы: сталь
Руль:
-
Быстросъёмный, складной
-
2 положения (вверх/вниз)
Игровая панель:
-
Свет, музыка (5 украинских песен), MP3, USB
-
Питание: 3 батарейки типа AA
Безопасность:
-
3-точечные ремни безопасности с мягкими накладками и светоотражающими вставками
-
Несъёмный бампер с мягкой накладкой из эко-кожи (съёмный полностью)
-
Ремень-защита от соскальзывания
Сиденье:
-
Большое и поворотное на 360°
-
Экстра-мягкий съёмный чехол
-
Ширина — 34 см, глубина — 27 см
-
Высота от сиденья до пола — 38 см
-
Высота от сиденья до нижней подножки — 25 см
Спинка:
-
Высокая (49 см)
-
3 положения регулировки
Капюшон:
-
Глубокий с солнцезащитным козырьком и светоотражающей полосой
-
Регулируемая глубина (с дополнительной тканевой вставкой на молнии)
-
Смотровое окошко-сетка
-
Полностью съёмный
Ткань:
-
ткань с защитой UV 50+ / WPF — устойчива к выгоранию
Ручка для родителей:
-
Новая телескопическая, быстро съёмная
-
2 положения (высота регулируется кнопкой и фиксатором)
-
Высота от пола — 94 см
-
Мягкие накладки из поролона
Подножка:
-
Складная
-
С антискользящей поверхностью
Колёса:
-
PU (полиуретан), передние — 12", задние — 10"
-
На подшипниках (все колёса)
-
Ø передних — 26 см, Ø задних — 23 см
-
Ширина шасси задних колёс — 50 см
-
Быстросъёмный механизм колёс
-
Быстросъёмные педали с функцией свободного хода
Тормоза:
-
Задние, ножные, 2 шт.
Корзины:
-
Передняя: пластиковая, съёмная
-
Задняя: пластиковая, съёмная
Дополнительно:
-
Сумка на молнии
-
Передняя корзина
Размеры и вес:
-
Вес нетто: 10,2 кг
-
Вес брутто: 11,2 кг
-
Размер коробки (Д×Ш×В): 61 × 32 × 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 720 ₴








