
Трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1007
- В наличии
- Код: МТ 1007
4 509 ₴
Детский 3х-колесный велосипед Turbo Trike MT 1007 колясочного типа
Трехколесный детский велосипед коляска Turbo Trike МТ 1007 (поворот сиденья 360, USB, пульт, свет, сумка)
Бренд: Turbo Trike
Категория, тип: трехколесный детский велосипед, колясочный
Пол: универсальный
Рекомендуемый возраст: от 1 до 3 лет
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг
Материал рамы: сталь
Руль: быстросъемный, сложный, 2 положения (вверх-вниз)
Игровая панель:
- свет / музыка USB МР3 / BT
- питание: 3*AA, пульт
Защита:
- 3-х точечные ремни безопасности с мягкими накладками со светоотражающими полосами
- бампер раздвижной с мягкой накладкой, эко-кожа,
- ремень-защита от сползания
Сидение:
- поворотное 360°,
- регулируется (ближе-далее от руля), 3 положения;
- экстра-мягкий чехол
- ширина: 28 см, глубина: 20 см
- высота от сидения до пола: 38 см
- высота от сиденья до нижней подножки: 22 см
Спинка:
- высокая спинка 50 см,
- 3 положения, съемная
Капюшон: глубокий капюшон с козырьком (со светоотражающей полосой),
- глубина регулируется с помощью дополнительной тканевой вставки на молнии,
- съемный,
- смотровое окно (сетка)
Ткань: UV 50+/WPF защита от выгорания
Родительская ручка:
- двойная усиленная
- 2 положения, высота от пола: min 94 см/max 101 см,
- мягкие фомовые накладки,
- скоро-съемная
Подножка:
- 2 вида: съемная и складывающаяся
- с анти-скользкой поверхностью
Колеса: Надувные (резиновые) 12" / 10"
-на подшипниках (передние и задние колеса)
-Ø передних колес: 32 см
-Ø задних колес: 27 см
-ширина шасси задних колес: 53 см
-обода: алюм.+пластик;
-пластиковая защита (переднее колесо);
- фиксатор свободного хода педалей;
Тормоза задние: ножные, 2 шт.
Багажная корзина: тканевая, с крышкой и жестким дном; съемно
Дополнительно: сумка с молнией, пульт
Размер велосипеда (д*ш*в) 94 x 215 x119 см;
Вес нетто 11,8 кг
Вес брутто 13,2 кг
Размер коробки (д*ш*в) 61 х 215 х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 11 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 509 ₴









