
Электровелосипед Profi MEB 700C NOVA 350W 48V10AH
- В наличии
- Код: 700350
49 156 ₴
36 356 ₴
Электровелосипед Profi MEB 700C NOVA 350W, 48V10AH
- Profi MEB 700C NOVA-2 Серый мат 250W, 48V10AH
- Profi MEB 700C NOVA-5 Фиолетовый мат 250W, 48V10AH
Электровелосипед городской Profi MEB 700C NOVA 28" 350W, 48V10AH
Серия: NOVA
Бренд: PROFI
Категория: городской электровелосипед
Пол: Универсальный
Артикул: MEB 700C NOVA
Размер колеса, дюймы: 700*40C (28")
Материал рамы / размер рамы: алюминий
Размер рамы: 19"
Вилка: SAFEWAY 700C, ригидная, алюминий
Руль: 620 мм, алюминий
Вынос руля: алюминий
Навесное оборудование
-
Количество скоростей: 1
-
Количество звезд (передние): 1
-
Количество звезд (задние): 1
-
Трансмиссия и система передач: одна скорость
-
Передний переключатель (левый): –
-
Задний переключатель (правый): одна скорость
-
Кассета (трещотка): одна скорость
-
Цепь: DAYCO 13,20-11 MFC-12, карбоновый зубчатый ремень
Тормоза: дисковые гидравлические TECTRO
Тормозные ручки: алюминий
Колеса (резина): 700*40C (28")
Обода: алюминий
Педали: алюминий
Дополнительно: передний/задний багажник, съемный
Положение двигателя: заднее мотор-колесо
Мощность двигателя: 350 Вт
Режим мощности: система помощи педалям (PAS), без дросселя, с датчиком крутящего момента
Тип батареи: литий, съемная
Расположение батареи: внутри рамы (вход в нижней части рамы)
Электрическая емкость: 48В 10А·ч
Номинальное напряжение: 110-220 В
Время зарядки: 4-6 ч
Включение/отключение: кнопка сбоку слева на панели +/-
Управление: система помощи педалям (PAS)
Количество режимов скорости: 5
Максимальная скорость: 32 км/ч
Функция “Easy Go” или «шагающий человек»: при удержании кнопки вниз (слева) – режим ходьбы с велосипедом
Запас хода: 80 км
Максимальный угол подъема: 30°
Максимальная нагрузка: 120 кг
Уровень водонепроницаемости: IPX4
Подсветка: передний и задний свет
Габаритные размеры, см: 167 × 24 × 82 см
Вес устройства: 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 356 ₴









