
Электровелосипед Profi MEB 700C DASH 250W 48V10AH
- В наличии
- Код: 700С
42 290 ₴
34 290 ₴
Электровелосипед Profi MEB 700C DASH 250W, 48V10AH
- Profi MEB 700C DASH-3 Бежевый мат 250W, 48V10AH
- Profi MEB 700C DASH-4 Серый мат 250W, 48V10AH
Электровелосипед городской Profi MEB 700C DASH 28" 250W, 48V10AH
Серия: DASH
Бренд: PROFI
Категория: городской электровелосипед
Пол: унисекс
Артикул: MEB 700C DASH
Характеристики:
-
Размер колеса: 700*40C (28")
-
Материал рамы: алюминий
-
Размер рамы: 20"
-
Вилка: SAFEWAY 700C, ригидная, алюминиевая
-
Руль: 620 мм, алюминий
-
Вынос руля: регулируемый по высоте, алюминий
-
Шифтеры/моноблоки: SHIMANO ALTUS M2010-9
Трансмиссия:
-
Количество скоростей: 9
-
Передние звёзды: 1
-
Задние звёзды: 9
-
Система передач: SHIMANO ALTUS M2010-9
-
Передний переключатель: отсутствует
-
Задний переключатель: SHIMANO ALTUS M2010-9
-
Кассета: Shimano, 9 звёзд
-
Цепь: сталь
Тормозная система:
-
Тормоза: дисковые гидравлические TECTRO
-
Тормозные ручки: алюминий
Колёса и комплектующие:
-
Покрышки: 700*40C
-
Обода: алюминий
-
Педали: алюминий
Электросистема:
-
Расположение двигателя: заднее
-
Мощность двигателя: 250W
-
Режим работы: PAS (система помощи при педалировании), без ручки газа, с датчиком крутящего момента
-
Тип батареи: литиевая, съёмная
-
Расположение батареи: внутри рамы (нижняя часть)
-
Ёмкость батареи: 48V 10Ah
-
Зарядное напряжение: 110-220V
-
Время зарядки: 4-6 ч
-
Управление: система PAS
-
Режимы скорости: 3
-
Максимальная скорость: 30-32 км/ч
-
Запас хода: до 100 км
-
Максимальный угол подъёма: 30°
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Уровень влагозащиты: IPX4
Габариты и вес:
-
Размеры: 135 × 24 × 75 см
-
Вес: 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Максимальная скорость | 32 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
- Цена: 34 290 ₴









