
Велосипед 14" Profi Stellar MB 141020
- Нет в наличии
- Код: MB 141020
3 820 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские велосипеды 14-ти дюймов рекомендовано от 3-х до 5-ти лет , при росте от 98 до 116 см.
Детский двухколесный велосипед Profi MB 141020 Stellar 14"
Велосипед детский Profi MB 141020 Stellar 14" (магниевый) :
Рамер колес 14 дюймов
- магнезиевая рама, вилка, обод
- передние и задние тормоза дисковые
- корзина на руле,
- крылья пластиковые защитные на колесах
- вспомогательные боковые. колеса (съемные)
Размер колес: 14 дюймов, литые диски
Рама, вилка: магнезия
Рулевые накладки: удобные прорезиненные грипсы
Сидения: по высоте регулируется, зажим: эксцентрик
Защита цепи – полная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 7 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 820 ₴









