
Велосипед Crosser Warrior 26" х15.5
- Нет в наличии
- Код: 26155
8 600 ₴
Велосипед Crosser Warrior 26" х15.5
Горный алюминиевый велосипед Crosser Warrior 26" х15.5" двухподвесный
Производитель: Crosser
Пол: Унисекс
Тип велосипеда: Горный MTB двухподвес
Диаметр колес/диска: 26"
Размер (высота) рамы: 15.5"
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Тип амортизации: двух-подвесный
Передний тормоз: Дисковый механический
Задний тормоз: Дисковый механический
Количество скоростей- 21
Форм фактор рамы: Цельная
Цвет: Красный
Конструкция вилки: амортизационная, пружинно-эластомерная
Вес (велосипеда): 15 кг
Максимальный вес (нагрузка): 100 кг
Рост велосипедиста: 140-155 см
Тип профиля: Двустенный
Материал обода: Алюминиевый сплав
Конструкция рулевой колонки: полу-интегрированная
Регулировка высоты сиденья
Диаметр колес 26"
Передний переключатель: Shimano Toyrney (3 speed)
Задний переключатель: Shimano Tourney (7 speed)
Шифтеры: Shimano Tourney
Вынос руля: алюминиевый
Руль: алюминиевый
Рама : алюминиевая 6061 конусный шток
Тормоза: дисковые механика 160 мм
Вилка пружинно - эластомерная с блокировкой loock Out
Обода: алюминиевый двойной усиленный обод.
Удобное эргономичное седло.
Покрышки: 26" Billy Goat
Шатуны: Prowhell
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15.5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 600 ₴






