
Велосипед Mustang Тачки 12" с корзинкой
- Нет в наличии
2 485 ₴
Детский двухколесный велосипед Mustang Тачки 12" с корзинкой
Яркий велосипед от Mustang стилизованный под популярный диснеевский мультфильм «Тачки». Такой велосипед порадует Вашего малыша, поможет развить ему равновесие и координацию движений. Рама этого велосипеда произведена из стального сплава, отличается прочной и безопасной конструкцией. В конструкцию велосипеда входит жесткая вилка, произведенная из высокопрочной стали. Модель оснащена защитой цепи, чтобы одежда и ножка не попала под удар зубьев звездочки, а также есть дополнительные съемные колеса по бокам с усиленным кронштейном, которые помогут ребенку удерживать равновесие при езде. Высокий руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль с сидением регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Мягкая накладка на руле защитят ребенка от ушибов. Модель укомплектована зеркалом заднего вида и багажником позволяющим возить с собой любимые игрушки. Так же на руле установлен звоночек, чтобы ребенок мог оповестить пешеходов, о своем приближении.
Характеристики Mustangтачки тачки ― 12":
Тип велосипеда: Прогулочный
Возраст (2 ― 4 года)
Материал рамы: Углеродная сталь
Диаметр колес: 12''
Вилка: Жесткая
Кол. скоростей: 1
Тип тормозов: Ножной
Шатуны: MUSTANG
Обода: Двойной обод
Вес: 5 кг
Макс. вес: 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 485 ₴




