
СПА бассейн джакузи Bestway 6001W 190 х 65 см Lay-Z-Spa Toronto AirJet, Wi-fi, 7 мест, 1325 л /ч
- В наличии
- Код: 6001W
31 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Bestway 6001W Lay-Z-Spa Toronto бассейн джакузи
СПА бассейн джакузи Bestway 6001W 190 х 65 см Lay-Z-Spa Toronto (7 мест, 1325 л, AirJet, Wi-Fi)
Благодаря многолетним инженерным инновациям компания Bestway стала одной из ведущих марок на рынке садовых СПА. Она предлагает доступные, удобные и простые в эксплуатации изделия, обеспечивающие полноценный отдых.
Ультрапрочные стенки Tritech™ протестированы на устойчивость к повреждениям для обеспечения долговечности.
Жёсткое круглое СПА с гидромассажем Bestway 6001W Lay-Z-Spa Toronto 190 х 65 см (коричневый цвет)
-
ThermaCore-конструкция – прочнее и долговечнее, до 60% более энергоэффективна, чем классические гидромассажные ванны
-
Фильтрационная/нагревательная помпа UltraFit встроена в корпус – занимает меньше места при сохранении всех функций
-
Высота СПА: 80 см
-
Глубина чаши: 70 см
-
Панель управления – откидная, удобно пользоваться прямо из воды
-
Wi-Fi модуль – можно управлять джакузи со смартфона через приложение. Планируйте нагрев за 40 дней вперёд
-
Вместимость: до 7 человек
-
Вес с упаковкой: 50,57 кг
-
Объем воды: 1250 литров
-
Крышка с фиксаторами
-
Дозатор ChemConnect® – поддерживает стабильный уровень хлора
Комплектация:
-
СПА Lay-Z-Spa Toronto
-
Крышка
-
4 подушки под голову
-
Хлор-дозатор ChemConnect
-
Фильтрующий картридж Flowclear тип VI
-
Самоклеящиеся ремонтные заплатки
Преимущества:
-
180 воздушных форсунок AirJet™ – мощный пузырьковый массаж
-
Freeze Shield™ – автоматический подогрев предотвращает замерзание
-
Устройство защиты от поражения током (220V/2050W)
-
Макс. температура воды: 40°C
-
Нагрев: 1,5–2°C в час
-
Цифровое управление: подогрев, фильтрация (1325 л/ч), массаж и таймер
Технические характеристики:
-
Внешние размеры: 190 x 65 см
-
Внутренние размеры: 170 x 65 см
-
Сертификация: CE/GS
-
Материал: Tritech™, 3 слоя
-
Электропитание: 220–240 В
-
Производительность насоса: 1325 л/ч
-
Вес: 38 кг
-
Объём: 1250 литров
-
Кол-во форсунок: 180
-
Макс. температура: 40°C
-
Тип фильтра: VI (60311)
-
Вместимость: до 7 человек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 1250 л |
| Диаметр | 190 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Антибактериальное покрытие|Крышка-чехол |
| Тип управления | Электронное |
| Область применения | Бедра, Живот, Колени, Ноги, Плечи, Спина, Ступни, Тело, Ягодицы |
| Количество человек | 7 чел. |
| Вид форсунки | Аэромассажная |
| Глубина | 65 |
- Цена: 31 990 ₴








