
Велосипед горный Corso Evolution 26" х13 литые колеса
- В наличии
- Код: 26680
9 723,34 ₴
Велосипед горный Corso Evolution 26" х13
Горный алюминиевый велосипед Corso Evolution 26" на литых колесах
- эргономичный, современный, лёгкий велосипед
Corso Evolution 26" спортивный велосипед на горных 26 дюймовых колёсах с литыми дисками. Алюминиевая рама. Двойные усиленные обода. Дисковые тормоза.
Оборудование системы переключения передач SHIMANO на 21 скорость
Характеристика велосипеда Corso Evolution 26’’:
Характеристика велосипеда EVOLUTION 26’’
Производитель: CORSO;
Модель EVOLUTION;
Рама: Алюминий;
Размер рамы: 13 дюймов;
Рост: 140-165 см;
Размер колес: 26 дюймов;
Количество скоростей: 21;
Амортизационная вилка: с переключение жесткости с "локаут"
Диски: литые противоударные.
Вынос руля: алюминий;
Стояк сидения: алюминий;
Шатуны: сталь;
Педали: алюминий;
Передний переключатель скоростей: Shimano EF 500-7
Направляющая цепи: Shimano FD-TZ 500
Задний переключатель скоростей: Shimano TZ-500
Кассета: Shunfeng SF-FW05 7-скоростей, индексная.
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические.
Количество звезд (передние): 3
Количество звезд (задние): 7
Наличие подножки: да.
Собран на 75%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 723,34 ₴



