
Детский горный велосипед Corso Camaro 20"
- В наличии
- Код: 91254
6 428 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский горный велосипед CORSO Camaro 20"
Детский cпортивный велосипед CORSO Camaro 20" дюймов, рама магниевая, 7 скоростей, собран на 75%
Производитель: CORSO
Рама: магниевая
Рост ребенка: 125-140 см
Размер колес: 20 дюймов
Количество скоростей: 7
Обод: алюминиевый двойной противоударный
Дисковый тормоза: передние и задние
Амортизация: одно-подвесный (хардтейл)
Вилка: пружинно-эластомерная
Задний переключатель скоростей: Shimano
Тип передних и задних тормозов: дисковые механические
Количество звезд (передние): 1
Количество звезд (задние): 7
Вынос руля: алюминий
Подседельный штырь: сталь
Шатуны: сталь
Педали: сталь + пластик, со светоотражателями
Наличие подножки: да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 428 ₴



