
Детский велосипед Mars Princess 18" Pink
- Нет в наличии
- Код: Mars Princess
5 590 ₴
Детский велосипед Mars Princess 18" Pink магниевый
Детский двухколёсный велосипед Mars Princess 18" Pink (от 5-х до 8 лет при росте 110-125 см)
Велосипед Mars Princess 18" Pink имеет оригинальный, неповторимый дизайн. Прокладка тросиков проходит через специальные отверстия в раме, как в моделях велосипедов премиум класса для взрослых. Легкий, удобный, практичный, современный детский велосипед.
Характеристика велосипед Mars Princess 18" Pink:
- Рама велосипеда сделана из высокопрочного магниевого (Magnesium) сплава
- Оснащен передними и задними дисковыми тормозами
- Боковые колесики: есть
- Пластиковые крылья и сидение для куклы
- Сидение и руль регулируются по высоте
- Складной руль (для компактного хранения и транспортировки велосипеда в багажнике машины)
- Звоночек, часы и корзинка на руле
- Бутылочка для воды
- Насос в комплекте
- Размеры коробки: 104 х 18 х 49 см
- Вес НЕТТО: 10,5 кг
- Вес БРУТТО: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mars |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 10 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 5 590 ₴




