
Велосипед Crosser Gamma 28" х21
- Нет в наличии
7 315 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской велосипед Crosser Gamma 28" х21"
Количество скоростей: 21
Велосипед Crosser Gamma 28" х21 :
Модель: Gamma City 28 Crosser
Тип велосипеда: Городской/ дорожный
Размер рамы: 21" (рост 175 ― 195 см)
Материал рамы: Алюминиевый сплав
Диаметр колес: 28"
Вилка: SUNTOUR FORK SF13-NEX-P-700C
Ход вилки: 80.0 (мм)
Передние и Задний переключатели: Shimano
Количество скоростей : 21
Каретка NECO B910 герметичная
Рулевая колонка Не интегрированная
Система шатунов PROWHEEL MA-AD40+ 24х34х42Tх170L алюм.шатун
Тип тормозов: Ободные механические
Обода: Двойной усиленный
Вес: 15 кг
Макс. вес: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 7 315 ₴







