
Велосипед Toprider TOP 100 26" х15
- В наличии
- Код: топ 100
6 430 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Toprider TOP 100 26" х15"
Алюминиевый горный велосипед Toprider TOP 100 26" х15"
Производитель: Toprider
Модель: "ТОП100"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы: Алюминий
Размер рамы: 15" на рост 150 см - 170 см
Амортизация вилки: да
Количество скоростей: 7 (1*7)
Монетки переключения: Original SHIMANO
Передняя перекидка: -
Задняя перекидка: SHIMANO
Педали: метал
Покрышки: Wanda
Рулевая чашка и втулки колес на пром. подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 430 ₴



