
Велосипед Crosser Legion 26" х14"
- Нет в наличии
8 787 ₴
Велосипед Crosser Legion 26" х14"
Горный двухподвесный алюминиевый велосипед Crosser Legion 26" x14"
Crosser Legion 26" — это свежая модель в линейке двухподвесных горных велосипедов от популярного бренда Crosser. Этот производитель уже давно зарекомендовал себя на украинском рынке, предлагая надежные велосипеды заводской сборки. Модели Crosser стабильно ценятся среди молодежи и любителей активного катания всех возрастов благодаря своей надежности, комфорту и достойному качеству.
Crosser Legion 26" — это двухподвесный горный велосипед, идеально подходящий для комфортного и безопасного катания по пересечённой местности и бездорожью. Легкая алюминиевая рама обеспечивает хорошую управляемость и небольшой вес. Велосипед оснащен 21-скоростной трансмиссией Shimano, что позволяет легко выбирать оптимальный режим движения под различные условия.
Модель укомплектована задним амортизатором и амортизационной вилкой с функцией блокировки (LockOut), ход которой составляет 100 мм — это улучшает комфорт при езде по неровным участкам.
Технические характеристики:
-
Тип: Горный, двухподвесный
-
Рама: Алюминиевый сплав AL 6061, размер 14"
-
Вилка: Crosser MLO с блокировкой (лок-аут)
-
Задний амортизатор: В наличии
-
Обода: Усиленные двойные, алюминиевые
-
Переключатели: SHIMANO Tourney
-
Покрышки: 26" x 2.1
-
Каретка: Kenli bearing B.B set
-
Тормоза: Дисковые (Disc Brake)
-
Вынос руля: ALLOY OVER SIZE
-
Подседельный штырь: AL FORGED STEM AHEAD
-
Кассета: SHIMANO
-
Манетки: SHIMANO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 8 787 ₴





