
Велосипед горный Crosser Streаm 26" х16
- В наличии
- Код: Streаm26
8 380 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Streаm 26" х16
Горный алюминиевый велосипед Crosser Streаm 26" х16"
Велосипед Crosser Streаm 26" х16" - горный спортивный велосипед на 26-ти дюймовых колесах, с легкой алюминиевой прочной рамой 16 дюймов по высоте, с 21-й скоростью и дисковыми тормозами.
Тип велосипеда: Горный МТВ
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х16" ( рост от 150 см до 175 см.)
Диаметр колес: 26"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во Скоростей: 21SP
| Вилка | Оверсайз с локуатом, ход 100мм |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влаго-защитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Рост велосипедиста | 140-160 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 380 ₴






