
Велосипед горный Crosser Streаm 24" х14
- В наличии
- Код: Streаm 24
7 845 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед Crosser Streаm 24" х14
Горный подростковый алюминиевый велосипед Crosser Streаm 24" х14"
Велосипед Crosser Streаm 24- алюминиевый горный велосипед с легкой рамой, 21-й скоростью и дисковыми тормозами. Велосипед Crosser Streаm 24"- для подростков, новичков и любителей.
Характеристики велосипед Crosser Streаm 24:
Тип велосипеда: Горный МТВ подростковый спортивный
Рама- материал, высота: Алюминиевая, х14" ( рост от 130 см до 165 см.)
Подвеска/ амортизация: Одноподвесный (амортизационная вилка)
Диаметр колес: 24"
Тормоза: Дисковые (механические)
Кол-во скоростей: 21 SP
| Вилка | Оверсайз с Локуатом,ход 100мм |
| Шифтеры | SHIMANO EF500 |
| Задняя перекидка | SHIMANO TY300DD |
| Передняя перекидка | SHIMANO TZ500 |
| Ведущая группа,шатуны | Алюм. PROWHEEL 24/34/42T |
| Каретка | FP-B908L с пыле-влагозащитой |
| Кассета/Трещетка | SHIMANO TZ500 |
| Втулки | Стальные 6 отверстий с QR на эксцентрике |
| Обод | Двустенный алюминиевый противоударный |
| Покрышки | Chaoyang |
| Руль | Алюминиевый |
| Вынос руля | Алюминиевый |
| Цепь | КМС |
| Подсидельный штырь | Сталь 350мм |
| Тормоз | Дисковый REPUTE |
| Подножка | Алюминиевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 845 ₴








