
Велосипед Crosser Super light 24" х11,2
- В наличии
- Код: 24-121-6-11
7 620 ₴
Подростковый велосипед Crosser Super light 24" х11,2
Спортивный велосипед для подростков и детей от 7 до 15 лет с ростом от 120 см до 150 см
Подростковый спортивный велосипед Crosser Super light 24" дюйма
Алюминиевый велосипед с жесткой вилкой, 6 скоростей "шимано", дисковые тормоза
- Производитель: Crosser
- Тип велосипеда: Спортивный подростковый велосипед
- Рама: 11,2"
- Оборудование: Shimano
- Количество скоростей: 6
Велосипед Crosser Super light 24" дюйма (6 скоростей):
Диаметр колес: 24"
Материал рамы: Алюминий
Высота рамы: 11,2"
Вилка, конструкция: ригидная (жесткая)
Скоростей: 6
Шифтер: Shimano
Задний переключатель: Shimano TOURNEY TZ 6S
Тормоза: REPUTE (дисковые механические)
Втулки: алюминиевые
Обода: алюминиевые двойные усиленные противоударные
- Сидение регулируется по высоте
- Рекомендуемый рост 122-150 см (7-13 лет)
- Транспортируется в собранном на 90% виде в заводской коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 85 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 620 ₴


