
Велосипед TopRider ТОП100 20" х12
- В наличии
- Код: 1002012
5 610 ₴
Велосипед 20 дюймов спортивный подростковый горный детский TopRider ТОП 20" х12
Детский горный велосипед TopRider ТОП100 20"
подходит для детей от 6 до 12 лет, при росте от 115 см до 140 см.
Велосипед TopRider ТОП100 20" — это стильные и современные по дизайну, надежные горные велосипеды.
Спортивный детский подростковый велосипед имеет алюминиевую раму, колеса диаметром 20 дюймов, 7 скоростей Shimano, дисковые тормоза и двойные усиленные обода.
Характеристики велосипеда TopRider ТОП100 20":
Тип: детский горный велосипед
Модель: "ТОП100"
Диаметр колёс: 20"
Материал рамы: алюминий
Размер рамы: 12"
Вилка: жёсткая
Количество скоростей: 7
Манетки переключения: Original SHIMANO
Передний переключатель: —
Покрышки: Wanda
Передний и задний тормоз: механические дисковые тормоза
В комплекте: подножка
Рулевая колонка и втулки колёс на промышленных подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 610 ₴









