
Велосипед Toprider TОП 100 24" х14
- Нет в наличии
- Код: 10024
6 020 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный TopRider ТОП 100 24" х14
Алюминиевый горный подростковый велосипед Top Rider ТОП 100 24"
Велосипед TopRider ТОП100 24"- изготовленной из облегченного алюминиевого прочного сплава по технологии гидроформинга с внутренней прокладкой тросов. Высота рамы 14" дюймов, подходит велосипедистам на рост от 132 см до 165 см.
Характеристики велосипед Toprider TОП 100 24":
Тип: Велосипед горный подростковый
Модель: "ТОП 100"
Диаметр колес: 24"
Рама материал: Алюминий
Размер рамы: 14
Амортизация вилки: да
Количество скоростей: 7
Манетки переключения: Original SHIMANO
Передняя перекидка: -
Задний переключатель: SHIMANO
Педали: метал
Покрышки: Wanda / 24*2,1
В комплектации: Подножка
Рулевая чашка и втулки колес на пром подшипниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 130-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
- Цена: 6 020 ₴









