Топ продаж

Велосипед Crosser Kids Bike 14"
- В наличии
- Код: crosser 3
3 085 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипеды 14" дюймов предназначены для детей от 3-х до 6 лет, рост ребенка 98 см. -116 см.
Детский велосипед для девочки Crosser Kids Bike 14"
Велосипед Crosser Kids 14 - детский велосипед, который сочетает в себе яркий унисон цветов, велосипед для девочек, он имеет корзинку и кресло для кукол.
Детский велосипед для девочки Crosser Kids Bike 14":
- мягкое регулируемое по высоте сидение;
- регулируемый по высоте и углу наклона руль;
- резиновые накладки на руле;
- мягкая защита на руле;
- тормоз задний ножной;
- вспомогательные колесики;
- колеса надувные;
- стальные обода;
- рифленые покрышки;
- защита цепи;
- удобная заниженная рама;
- рельефные педали;
- корзинка, багажник для кукол, звоночек;
- защитные крылья;
- транспортируется в заводкой коробке, в полу-разобранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 085 ₴


