
Велосипед Azimut Stitch 14"
- Нет в наличии
2 666 ₴
Велосипед детский AZIMUT Stitch 14"
Велосипед детский Azimut Stitch 14” :
Возраст: от 3-х до 6-х лет
Рост: 95 см.-110 см.
Azimut Stitch - это очень безопасный и удобный двухколесный велосипед для ребенка. Эргономичный дизайн, удобное сидение, рельефные и не ускользающие накладки подарят вашему малышу уверенность и безопасность как при первой поездке, так и в будущих ваших прогулках. Качественная рама с прочного метала и защита цепи велосипеда обеспечивают надежность при катании. Велосипед Azimut Stitch ― это прекрасное решение проблем прогулок! Вы и ваш ребенок сможете всегда весело, и с удовольствие проводить время на свежем воздухе!
Характеристики Azimut Stitch :
Размер колес велосипеда ― 14 дюймов,
- рама стальная;
- мягкое регулируемое по высоте сидение;
- резиновые накладки на руле;
- звоночек;
- тормоз задний ножной;
* передний тормоз у велосипедов 16,18, 20 дюймов;
- колеса надувные;
- стальные обода;
- защита цепи;
- защитные крылья.
- вспомогательные колесики ;
* подножка фиксирующая велосипед только на 20-ти дюймовых велосипедах
Велосипеды транспортируются в разобранном виде в заводских коробках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 2 666 ₴


