Топ продаж

Велосипед Toprider Top 01 20" х12
- В наличии
- Код: 01
4 060 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский двухколесный TopRider Top 01 20" х12
Велосипеды 20" дюймов - для детей от 7- 12 лет, рост 120-135 см
Велосипед детский двухколёсный Toprider Top 01 20" дюймов
Детский двухколёсный велосипед Toprider Top 01 20"
Диаметр колес: 20" х 2.5
Материал рамы: металл
Размер рамы: 12
Амортизация вилки: да
Количество скоростей: 1
Задние тормоза: дисковые механические
Передние тормоза: дисковые механические
Дополнительно: подножка
Цвет: Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 75 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6 до 12 лет |
- Цена: 4 060 ₴



