
Детский велосипед Princess 19PS01 12"
- В наличии
- Код: 19PS01
3 980 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский Princess 19PS01-12" двухколесный с ручкой Ice Frozen
Велосипед детский Princess -1 19PS01-12" "Холодное Сердце" для девочки - с корзинкой, сидением для куклы и родительской ручкой
Велосипеды 12" дюймов подходят на возраст от 2х-4х лет, при росте ребенка 90-110 см
- Колеса 12" дюймов
- Родительская ручка
- Материал рамы сталь
- Педали пластик
- Руль регулируемый по высоте,
- Резиновые накладки на руле
- Кисточки на ручках
- Сидение регулируемое по высоте, есть спинка
- Передний ручной тормоз
- Задний ножной тормоз
- Покрышки высококачественная резина
- Внутренние камеры бутил
- Защита цепи
- Защитные крылья
- Корзинка передняя
- Звоночек
- Сидение для куклы
- Вспомогательные колесики
- В заводской коробке
Вес: 8,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | от 1-3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | 95-110 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
- Цена: 3 980 ₴







