
Бассейн Bestway 57445 надувной 366 x 76 см, фильтр-насос 1249 л/час
- Нет в наличии
- Код: 57445
3 764 ₴
Бассейн Bestway 57445 надувной 366 x 76 см, фильтр-насос 1249 л/час
Надувной бассейн Bestway 57445 – для всей семьи. Стильный дизайн бассейна с имитацией ротанга станет отличным дополнением интерьера вашего двора. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, его можно брать с собой на природу или дачу. Создание зоны отдыха займет всего несколько минут.
Бассейн изготовлен из трехслойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом. Он прост в установке: достаточно накачать надувное кольцо и наполнить бассейн водой — кольцо будет подниматься по мере наполнения. В комплект входит фильтрационная картриджная установка, обеспечивающая чистоту воды на протяжении всего сезона купания, а также сменный картридж.
Бассейн Bestway 57445 надувной 366 x 76 см с картриджным фильтр-насосом 1249 л/час
Диаметр: 366 см
Высота: 76 см
Объем бассейна (90%): 5377 литров
Система фильтрации: 1249 л/ч, картриджная
Тип бассейна: Надувной
Форма бассейна: Круглая
Назначение: Для взрослых
Цвет: Серый
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстера
Защита от механического воздействия: Стандартная
Спускной клапан: Есть
Особенности
- При наполнении водой принимает форму за счет надувного кольца
- Внешняя отделка: имитация ротанга
- Фильтрационная система: 1249 л/ч
Размеры
- Длина: 366 см
- Ширина: 366 см
- Высота: 76 см
Комплектация
- Надувной бассейн Bestway 57445 (366 х 76 см)
- Фильтрационная картриджная установка Bestway 58381
- Картридж для фильтра Bestway 58093 (Тип I)
- Инструкция
Вес в упаковке: 15 кг
Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 5377 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 3 764 ₴





