
Каркасный бассейн Bestway 56595 круглый 427 × 84 см, фильтр насос 2006 л/ч
- В наличии
- Код: 56595
10 360 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн каркасный Bestway 56595 Ø 427 × 84 см с фильтр-насосом 2006 л/час
Каркасный бассейн Bestway 56595 – это отличное решение для семейного отдыха.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера DuraPlus™, обеспечивающего прочность и долговечность.
Покрытие Framelink защищает каркас от коррозии, а система Seal&Lock System гарантирует надежную фиксацию всех элементов.
Внутренняя поверхность чаши оформлена под натуральную гальку, придавая воде красивый естественный оттенок.
В комплект входит фильтрационная установка картриджного типа, сменный картридж для фильтра и ремонтная латка.
Каркасный бассейн Bestway 56595 круглый 427×84 см с фильтр-насосом 2006 л/час
Характеристики:

- Форма: круглая
- Размеры: диаметр 427 см, высота 84 см
- Объем бассейна (90%): 10 220 л
- Фильтрация: картриджный фильтр-насос Bestway 2006 л/ч
- Материал чаши: трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстера
- Материал каркаса: усиленный металл с антикоррозийным покрытием
- Толщина стенок: 0,6 - 0,9 мм
- Защита: стандартная защита от механических повреждений и UV-излучения
- Внутреннее оформление чаши: под гальку
- Цвет: серый
- Серия: Steel Pro Max
- Сливной клапан с адаптером для садового шланга
- Быстрая сборка без инструментов
Комплектация:
✔ Каркасный бассейн Bestway 56595
✔ Фильтрационная установка Bestway 58383
✔ Картридж для фильтра Bestway 58094 (Тип II)
✔ Ремонтная латка
✔ Инструкция
📦 Размер упаковки: 49 × 94 × 32 см 
⚖ Вес бассейна: 36 кг
⚖ Вес в упаковке: 55 кг
🏭 Производитель: Bestway
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 84 см |
| Длина | 427 см |
| Диаметр | 427 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 10220 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Картриджный |
| Ширина | 427 см |
- Цена: 10 360 ₴







