
Сборный бассейн Bestway 561CS Hydrium круглый 549х132 см, песочный насос 6056 л/ч, лестница, тент, подстилка, скиммер, дозатор
- В наличии
- Код: 561CS
67 990 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Сборный бассейн Bestway 561CS Hydrium 549 х 132 см, песочный насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка, скиммер
Сборный бассейн Bestway Hydrium 561CS – это модель, относящаяся к линейке сборных бассейнов, рассчитанных на круглогодичное размещение на улице. Является мобильной альтернативой композитным бассейнам. В основе конструкции лежат опоры и поручни из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней облицовки бассейна используется лайнер из высококачественного ПВХ. Фильтрационная песчаная установка и дозатор хлора гарантируют поддержание чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от истирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом. Отличается от других подобных бассейнов внешним оформлением под дерево.

Сборный бассейн Bestway 561CS Hydrium 549 х 132 см песочный фильтр-насос 5678 л/ч, лестница, тент, подстилка, скиммер, дозатор
Размеры бассейна: диаметр 549 см, высота 132 см
Объем бассейна (90%): 27 221 литр
Система фильтрации: 5678 л/ч, песчаная
Установка: рекомендуется наземная
Тип бассейна: Сборный
Форма бассейна: Круглая
Объем бассейна (90%): 27 221 литр
Цвет: Коричневый (под дерево)
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армированной сеткой из полиэстера
Серия: Hydrium Pool
Общая толщина стенок: 0.30-0.40 мм
Внешние усиленные стальные гофрированные стенки: 0.30-0.40 мм
Внутренние стенки ПВХ: 0.30 мм
Защита от механических воздействий: Максимальная защита от механических повреждений, УФ-излучения и перепадов температур
Материал каркаса: Металл с антикоррозийным покрытием – стальной каркас с защитой от коррозии
✔️Встроенная скиммерная система 
Внутреннее оформление чаши под мозаику
Оформление под серое дерево
Прочный борт по периметру шириной 16 см
✔️ Используется 365 дней в году
Система фильтрации: песчаная, 5678 л/ч
Длина: 549 см
Ширина: 549 см
Высота: 132 см
Комплектация:
✔ Каркас бассейна (гофрированный лист, стойки, поручни, направляющие)
✔ Мягкая лайнерная чаша из ПВХ
✔ Фильтрационная песчаная установка Bestway 58497
✔ Дозатор хлора ChemConnect
✔ Лестница Bestway 58332
✔ Подстилка под бассейн Bestway
✔ Защитный тент для бассейна Bestway
✔ Сливной клапан
✔ Скиммерный комплект
✔ Ремонтный комплект
✔ Инструкция 
Вес бассейна: 226,2 кг
Производитель: Bestway
Размер упаковки: 90 х 175 х 60 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 226 кг |
| Высота | 132 см |
| Глубина | 132 см |
| Длина | 549 см |
| Диаметр | 549 см |
| Цвет | Серый |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 27221 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Фильтр | Песчаный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем бассейна | 27.221 |
| Тип бассейна | Сборные |
| Форма бассейнов | Круглые |
- Цена: 67 990 ₴









