
Велосипед Azimut Stitch 12"
- Нет в наличии
2 202 ₴
Велосипед детский Azimut Stitch 12”
- красный,оранжевый
Азимут Стич 12 дюймов - двухколёсный детский велосипед с родительской с ручкой
Возраст: от 2-х до 4-х лет
Рост: 86 см.-104 см
Azimut Stitch - это очень безопасный и удобный двухколесный велосипед для ребенка. Эргономичный дизайн, удобное сидение, рельефные и не ускользающие накладки подарят вашему малышу уверенность и безопасность как при первой поездке, так и в будущих ваших прогулках. Качественная рама с прочного метала и защита цепи велосипеда обеспечивают надежность при катании. Велосипед Azimut Stitch ― это прекрасное решение проблем прогулок! Вы и ваш ребенок сможете всегда весело, и с удовольствие проводить время на свежем воздухе!
Характеристика AZIMUT Stitch :
-вспомогательные колесики от 12" до 18 дюймов;
-рама стальная;
-мягкое регулируемое по высоте сидение;
-резиновые накладки на руле;
-звоночек;
-тормоз задний ножной;
-колеса надувные;
-стальные обода;
-защита цепи;
-защитные крылья.
-подножка фиксирующая велосипед на 20-ти дюймовых велосипедах ;
-передний тормоз у велосипедов 16,18,20 дюймов;
Велосипеды транспортируются в полу-разобранном виде в заводских коробках.
Обязательно осматривайте покупку при получении на почте- во избежания недоразумений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
- Цена: 2 202 ₴




