
Кровать Intex 64164 надувная 203 х 152 х 51 см с встроенным насосом 220В
- В наличии
- Код: 64164
2 900 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная кровать Intex 64164 двуспальная 203 х 152 х 51 см со встроенным электро- насосом 220V
Кровать надувная Intex 64164 матрас 203 х 152 х 51 см со встроенным насосом 220V
К-во мест: 2-х местная,
Размеры: длинна 203 см / ширина 152 см / высота 51 см
Нагрузка (макс. вес): 273 кг
Время надувания - 3 мин.
- Надежность конструкции: Fiber-Tech™, 1000 волокон для равномерного распределения нагрузки
- Фиксация: усиленная верхняя поддержка контура, продольная, вертикально-балочная система
- Дополнительный комфорт: двойная структура для лучшей поддержки тела
- Покрытие: флокированное, приятное на ощупь, гипоаллергенное
- Плотность материала: 0,35 мм
- Толщина флокового покрытия: 0,15 мм
✔ Встроенный электрический насос
✔ Модель насоса: Intex 69635
✔ Сумка для хранения и транспортировки
- Работает от сети 220-240V
- Функция надувания/сдувания для удобства использования
- Отдельное место для хранения кабеля
- Формат: полноцветная коробка
- Вес: 12,03 кг
- Объем упаковки: 0,047 м³
- Размеры упаковки: 42,1 × 48,9 × 22,9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.03 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 900 ₴




