
Надувной матрас Intex 64448 Queen 236 × 152 × 86 см с подголовником и встроенным насосом 220V
- В наличии
- Код: 64448
3 202 ₴
Надувной матрас-кровать Intex 64448,236 × 152 × 86 см, с изголовьем, со встроенным насосом 220-240V, в коробке
Надувной матрас Intex 64448 Queen 236 × 152 × 86 см с подголовником и встроенным насосом 220V
Надувной матрас Интекс 64448 с подголовником- двуспальный надувной матрас этой модели относится к серии Queen. Благодаря удобному подголовнику и высококачественным материалам, матрас обеспечивает комфортный сон и отдых.
Характеристики:
✔ Тип: двуспальный
✔ Высота: 86 см
✔ Ширина: 152 см
✔ Длина: 236 см
✔ Плотность материала: 0,53 мм
✔ Конструкция: продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech
✔ Максимальная нагрузка: 273 кг
Материал и покрытие:
Изготовлен из высококачественного поливинилхлорида (ПВХ)
Флокированное покрытие (плотность 0,38 мм) – обеспечивает мягкость, износостойкость и гипоаллергенность
Противоскользящая поверхность для максимального комфорта
Дополнительные особенности:
✔ Встроенный электрический насос (220-240V)
✔ Время надувания: 5 минут
✔ Компактное хранение – в сдутом состоянии не занимает много места
✔ Вес в сдутом состоянии: 12,2 кг
✔ Объем упаковки: 0,052 м³
✔ В комплекте: сумка-чехол для хранения и переноски
✅ Идеальный выбор для дома, дачи или путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Светло-серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 5.3 мм |
| Тип | Надувная кровать |
| Флокированное покрытие | Да |
| Комплектация | С подголовьем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2360 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 3 202 ₴





