
Бассейн Bestway 561KG каркасный 732 х 366 х 132 см, песочный ф-р насос 6056 л/час, лестница, тент
- В наличии
- Код: 561KG
47 490 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Бассейн Bestway 561KG каркасный 732 х 366 х 132 см, песочный ф-р насос 6056 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 561KG - это модель прямоугольной формы с крупным габаритам и может использоваться всей семьей для активного отдыха на природе.
Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Устойчивые к разрыву и УФ-излучению боковые стенки из материала TriTech надежно выдерживают нагрузки, вызванные весом и движением. Облицовка бассейна всесезонной защитой Polar-Shield придает бассейну морозостойкие свойства. Система ClickConnect сводит к минимуму риск повреждений, вызванных контактом с металлом. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде голубого мрамора. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка песочного типа, которая гарантирует поддержку чистоты воды. Наслаждайтесь собственным роскошным бассейном круглый год
Класс: каркасный прямоугольный бассейн
Размеры бассейна: длина 732, ширина 366, высота 132 см
Объем бассейна (90%): 30045 л
Система фильтрации: 6056 л/ч, песочная
Производитель: Bestway
Тип бассейна: Каркасные
Форма басcейна: Прямоугольные
Объём бассейна (90%): 30045 л
Класс ПВХ: Премиальный
Материал чаши: Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера
Материал каркаса: Усиленный металл с антикоррозийным покрытием
Защита от механического воздействия: Повышенная защита
Общая толщина стенок: 0.60-0.90 мм
Спусковой клапан: Есть
Серия: APX 365
TriTech защита от механического и UV воздействия
Всесезонная защита Polar-Shield
Внутренняя отделка чаши под голубой мрамор
Собирается быстро и без инструментов
Система фильтрации, 6056 л/час
Длина: 732 см
Ширина: 366 см
Высота: 132 см
Комплектация Bestway 561KG:
- Каркасный бассейн Bestway Grey 561KG
- Песочный наcоc-фильтр 6056 л/ч
- Наполнитель Веstwаy Роlysрhеrе
- Tент для бacсeйна
- Лестница
- Инструкция
Размер упаковки: 85x62x165 см
Вес: 182 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 182 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 30045 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 47 490 ₴




