
Бассейн Bestway 561MB каркасный 488 х 244 х 122 см, фильтр- насос, лестница, тент
- В наличии
- Код: 561MB
26 680 ₴
- +380 (50) 583-08-45
Каркасный бассейн Bestway 561MB прямоугольный 488 х 244 х 122 см, фильтр- насос 3028 л/час, лестница, тент
Каркасный бассейн Bestway 561MB (488 х 244 х 122 см) :
Производитель: Bestway
Тип: сборный, каркасный бассейн
Форма: прямоугольная
Серия: Steel PRO MAX
Время монтажа: 60-90 минут (2-3 человека)
Габариты бассейна:
Длина: 488 см
Ширина: 244 см
Высота: 122 см
Объем: 11 532 л.
Фактический размер: 548 х 304 см: стойки +30 см с каждой стороны
Фактическая длина: (выступающие опорные ножки +30 см): 548 см
Фактическая ширина: (выступающие опорные ножки +30 см): 304 см
Фактическая высота: Глубина на 8 см ниже - 114 см, защита от переполнения
Вместимость, объем 90%: 11 532 л
Количество стоек: 12 U-образных
Комплектация Bestway 561MB:
- 4 смотровых окна по периметру бассейна
- Картриджный насос: Bestway 58386, производительная мощность 3 028 л/час
- Сменный картридж: 1 шт, Bestway 58503 тип «II»
- Лестница: Bestway 58336 двухсекционная
- Дозатор для химии: Bestway 58501
- Тент
- Адаптер для слива воды: Bestway 6D1419
Материал чаши: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекло-волоконная сетка + ПВХ
Внешняя облицовка: имитация под стальной ротанг
Внутренняя облицовка: имитация мозаики
Материал каркаса: Коррозионностойкий, металлический каркас (оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием как внутри, так и внешне)
Инновационная стальная рама
✓ прогоны и стойки сделаны из прочной оцинкованной стали
✓ антикоррозийное покрытие рамы
✓ прогоны соединяются между собой с помощью пластиковых фиксаторов. Простая система соединения
✓ металлические угловые соединители легко вставляются в прогоны, не требует фиксации - без риска повреждения чаши
Производительность насоса: 3 028 л/ч. Производительность системы: 2 460 л/ч. Потребление электричества: 45 W. Напряжение: 220-240 V
Шланг: 2 шт (32 мм)
Инструкция: есть
Лестница: Максимальная нагрузка 135 кг., материал— сталь, ступени — усиленный пластик. Ступени расположены по обеим сторонам.
Дозатор для химии: для равномерного распределения химии ( таблеток комби- хлор)
Тент- материал поливинилхлорид (PVC, ПВХ). Защитный чехол от попадания пыли, насекомых, веток и листьев. Тент служит для защиты от внешних загрязнений, при неиспользовании бассейна.
Подключение - тип подключения: на хомутах :
Набор для подключения: набор форсунок Bestway 22331
Заглушки к выходам под фильтрацию: есть
Заглушки к выходам под фильтрацию (артикул): Bestway 4H018
Сливной клапан: Встроенный сливной клапан облегчает слив. Прикрепить адаптер (прилагаемый) к садовому шлангу для отвода воды в нужно место
Упаковка: полноцветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11532 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 244 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95,44 |
| Высота, см | 122 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина, см | 488 |
| Объём бассейна (90%), л. | 11 532 |
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Тип бассейна | Каркасные |
| Форма бассейнов | Прямоугольные |
| Ширина, см | 244 |
- Цена: 26 680 ₴









