
Детский велосипед Corso Revolt 16"
- В наличии
- Код: 16087
4 518,80 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Corso Revolt MG-16 16" детский 2-х колесный
🔹 Магниевая рама | Литые диски | Дисковые тормоза | Собран на 75%
Corso Revolt MG-16", он же Corso Magnesium 16" – это современный детский велосипед с ультралегкой магниевой рамой, который значительно легче аналогов со стальной рамой (разница в весе может составлять 3–4 кг в зависимости от модели).
Детский двухколесный велосипед Corso Revolt MG-16 16" Magnesium
🚴♂️ Основные преимущества:
- Суперлегкая магниевая рама – высокая прочность и долговечность
- Литые магниевые диски – улучшенная аэродинамика и отсутствие спиц
- Механические дисковые тормоза (передний и задний) – надежное торможение в любых условиях
- Эргономичные резиновые грипсы – удобный хват руля
- Эксклюзивный дизайн "CORSO" – уникальная матовая и глянцевая окраска
- Комфортное мягкое сиденье – сочетание матовых и глянцевых материалов
- Американская безрезьбовая каретка – плавный ход и долговечность
- Дополнительные боковые колеса – для обучения балансу
- Звонок на руле
📌 Технические характеристики:
- Рекомендуемый возраст: 5 –7 лет
- Рост ребенка: 100 –130 см
- Диаметр колес: 16" дюймов
- Вес велосипеда: 8,9 кг
✅ Corso Revolt MG-16 16" – это лучший детский велосипед воплощающий легкость, надежность и яркий стиль в каждой детали! 🚴♂️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Рост велосипедиста | 100-125 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 518,80 ₴









