
Велосипед трехколесный для двойни Turbo Trike MT 1004DUOS
- В наличии
- Код: 1004-3
5 630 ₴
Детский трехколесный велосипед Turbo Trike MT 1004DUOS-3 для двойни
Turbo Trike MT 1004DUOS-3 – это колясочный трехколесный велосипед с поворотными сиденьями, специально разработанный для комфортных прогулок с двумя детьми.
Велосипед Turbo Trike MT 1004DUOS-3 колясочный трехколесный с поворотными сиденьями для двойни
Основные характеристики:
-
Тип: детский трехколесный велосипед, колясочный
-
Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет
-
Цвет: графит, беж
-
Максимальная нагрузка: до 50 кг
-
Материал рамы: сталь
-
Руль: с мягкой накладкой
Безопасность:
-
2-точечные ремни безопасности
-
Раздвижной бампер с мягкой накладкой
-
Ремень-защита от сползания
Сиденья:
-
Поворотные на 360° (2 шт.)
-
Съемный мягкий чехол
-
Улучшенный мягкий подголовник
-
Дополнительные съемные подножки (4 шт.)
Спинка:
-
Фиксированное положение (без регулировки)
Капюшон:
-
Глубокий, с козырьком и светоотражающей полосой
-
Несъемный
-
Смотровое окошко
Материал ткани:
-
NEW UV 50+ / WPF – защита от выгорания
Ручка для родителей:
-
Усиленная, с мягкой пеновой накладкой
Подножки:
-
3 шт., складные, с антискользящим покрытием
Колеса:
-
Надувные (резиновые), передние – 12", задние – 10"
-
Подшипники на передних и задних колесах
-
Диаметр передних колес: 32 см
-
Диаметр задних колес: 27 см
Тормоза:
-
Задние ножные (2 шт.)
Дополнительные элементы:
-
Съемная сетчатая корзина с жестким дном
-
Крылья на задних колесах
-
Сумочка для мелочей
-
Звонок
Габариты:
-
Размер велосипеда (Д × Ш × В): 144 × 215 × 105 см
-
Вес нетто: 18,8 кг
-
Вес брутто: 20 кг
-
Размер упаковки (Д × Ш × В): 108 × 215 × 39 см
✅ Turbo Trike MT 1004DUOS-2 – это идеальный выбор для двойняшек или детей с небольшой разницей в возрасте, обеспечивающий комфорт, безопасность и удобство в управлении! 🚴♂️👶👶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 18.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
- Цена: 5 630 ₴



