
Детский велосипед Corso Maxis 14"
- В наличии
- Код: 73569
3 041,50 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Corso MAXIS 14" детский двухколесный
Детский велосипед Corso MAXIS 14" дюймов
Corso MAXIS CL-14 – надежный двухколесный детский велосипед, который отлично подходит для маленьких велосипедистов в возрасте 4–5 лет и ростом 90–105 см.
🚲 Основные особенности:
- Два типа тормозов: передний ручной и задний ножной
- Съемные страховочные колеса для безопасного обучения
- Родительская ручка для помощи при катании
- Металлический багажник с фиксатором для перевозки мелочей
- Механический звонок на руле
📌 Технические характеристики:
- Возраст ребенка: 4–5 лет
- Рекомендуемый рост: 90–105 см
- Диаметр колес: 14"
- Каретка: American (Американка)
- Сборка: велосипед собран на 75%
- Вес нетто: 9,4 кг
- Вес брутто: 10,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ручной |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 041,50 ₴









