
Горный велосипед Toprider 550 26"
- В наличии
- Код: 550-2
6 430 ₴
Велосипед горный Toprider-550 26"
Горный велосипед Top Rider 550 26" рама 15
Велосипед TopRider-550 26"- изготовленный из прочного стального сплава по технологии гидроформинга .
Высота рамы 15" дюймов, подходит велосипедистам на рост от 150 см до 172 см.
Велосипед горный TopRider 550 на 26"-ти дюймовых колёсах с горным протектором. Уверенно держит дорогу на различных типах местности. Легко набирает и держит скорость без приложения особых сил по ровной. Хорошая динамика управляемости при маневрах. Надежность и комфорт в движении вело- обладателям модели Top Rider 505 создаёт надёжное оборудование с выбором 21-ой скорости, амортизационная вилка, двойные противоударные ободья колес и дисковые тормозам.
Велосипед спортивный горный TOPRIDER 550 26":
Тип: Горный МТВ
Колёса: 26"
Рама: Стальная
Высота рамы: 15" (на рост 150 см -172 см)
Амортизационная вилка
Количество скоростей: 21
Задний переключатель: L-TWOO А3
Ручки переключения: L-TWOO
Передняя перекидка: L-TWOO A2
В комплектации: Подножка
Максимальный вес (нагрузка): 150 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Разные цвета |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 430 ₴









