
Электросамокат ITrike MES 1033-1 500W 36V10A складной черный
- В наличии
- Код: 1033-1
16 876 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат ITrike MES 1033-1 500W 36V10A складной Черный
Видео- обзор на электросамокат ITrike 500W модели MES 1033:
Мотор: 500W
Батарея: 36V 10A
Колеса: 10 дюймов
Бескамерные шины анти-прокол
Свет
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 500 Вт
- Тип аккумулятора: литиевый
- Емкость аккумулятора: 36V 10Ah
- Номинальное напряжение: 110-220 В
- Время зарядки: 3-6 часов
- Максимальная скорость: 35 км/ч
- Режимы скорости: 15 км/ч / 25 км/ч / 35 км/ч
- Запас хода: 30 км
- Максимальный угол наклона: 15°
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Тормоза: передний барабанный, задний электрический
- Материал рамы: алюминий
- Уровень водонепроницаемости: IPX4
- Колеса: 10 дюймов
- Подсветка: LED
Дополнительные функции:
✔ Bluetooth – да
✔ Управление со смартфона – APP (YouFs)
- Вес: 16,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 16 876 ₴









