
Электросамокат ITrike MES 1034-1 800W 48V10A складной черный
- В наличии
- Код: 1034
22 486 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат ITrike MES 1034-1 800W, 48V10AH, складной, черный
Видео обзор модели скланого Электросамоката ITrike MES 1034-1 800W:
Мотор: 800W
Батарея: 48V 10A
Категория: электросамокаты
Колеса: 10 дюймов
Шины: Бескамерные антипрокол
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 800 Вт
- Тип аккумулятора: литиевый
- Емкость аккумулятора: 48V 10Ah
- Номинальное напряжение: 110-220 В
- Время зарядки: 4-13 часов
- Максимальная скорость: 45 км/ч
- Режимы скорости: 15 км/ч / 30 км/ч / 45 км/ч
- Запас хода: 40 км
- Максимальный угол наклона: 20°
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Тормоза: передние и задние механические
- Материал рамы: алюминий
- Уровень водонепроницаемости: IPX4
- Колеса: 10 дюймов
- Подсветка: LED
- Вес: 20,8 кг / 22,9 кг (S)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 20.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
- Цена: 22 486 ₴









