
BestWay 68065 Кровать раскладушка туристическая 190 х 64 х 42 см Pavillo
- В наличии
- Код: 68065
1 725 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать Раскладушка туристическая BestWay 68065 Pavillo
BestWay 68065 Раскладушка туристическая 190 х 64 х 42 см Pavillo
Размеры: 190 х 64 х 42 см
Нагрузка : 100 кг
- Туризм
Материалы: Сталь, ПВХ
Упаковка: Коробка, размер 95 х 19 х 9 см
Вес (в коробке): 6,85 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.85 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 190 мм |
| Длина в сложенном виде | 950 мм |
| Ширина в сложенном виде | 90 мм |
- Цена: 1 725 ₴


