
Велосипед Mustang Тачки 16" с корзинкой
- В наличии
2 790 ₴
Детский двухколесный велосипед Mustang Тачки 16"
для детей от 5-и до 8-и лет (рост 108-120 см)
Яркий велосипед от Mustang стилизованный под популярный диснеевский мультфильм «Тачки». Такой велосипед порадует Вашего малыша, поможет развить ему равновесие и координацию движений. Рама этого велосипеда произведена из стального сплава, отличается прочной и безопасной конструкцией. В конструкцию велосипеда входит жесткая вилка, произведенная из высокопрочной стали. Модель оснащена защитой цепи, чтобы одежда и ножка не попала под удар зубьев звездочки, а также есть дополнительные съемные колеса по бокам с усиленным кронштейном, которые помогут ребенку удерживать равновесие при езде. Высокий руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Руль с сидением регулируется как по высоте, так и по углу наклона. Мягкая накладка на руле защитят ребенка от ушибов. Модель укомплектована зеркалом заднего вида и багажником позволяющим возить с собой любимые игрушки. Так же на руле установлен звоночек, чтобы ребенок мог оповестить пешеходов, о своем приближении.
Характеристики Mustang Тачки 16"
| Тип велосипеда: | Прогулочный |
|---|---|
| Пол: | Унисекс |
| Размер рамы: | Возраст (5 ― 8 года) |
| Материал рамы: | Углеродная сталь |
| Диаметр колес: | 16'' |
| Вилка: | Жесткая |
| Кол. скоростей: | 1 |
| Тип тормозов: | Ножной |
| Шатуны: | MUSTANG |
| Обода: | Двойной обод |
| Макс. вес: | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 45 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для мальчиков |
| Рост велосипедиста | 105-130 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Синий |
- Цена: 2 790 ₴

