
Самокат Best Scooter 466-112
- Нет в наличии
- Код: 112
539 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный детский Best Scooter 112 с светящимися колесами
Трехколесный самокат детский Best Scooter 112 с светящимися колесами для детей возраста от 1,5 года до 5 лет (рост от 80 см до 110см)
Характеристика самоката:
-трехколесный;
-руль алюминиевый, регулируемый по высоте,
-высота руля минимальная 56см- максимальная 66см;
-не скользящие насадки на руле;
-светящиеся полиуретановые колеса;
-Подшипники скоростные ABEC-7;
-Диаметр передних колес ― 12см, ширина ― 3см;
-Диаметр заднего колеса ― 8см, ширина ― 2,4см;
-тормоз ножной (step-on brake);
-Ширина подножки ― 11см.
-нагрузка до 50кг
-для детей от 1,5 года до 5лет
-размер коробки ― длина 62 см ширина 16 см высота 31 см
-вес с коробкой 3 кг
руль 56-66см детям 1,5- 5 лет (рост от 80см до 110см)
В продаже есть шлемы и защитная экипировка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 66 см |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
- Цена: 539 ₴








