
Велосипед Azimut Extreme 26" х14"
- Нет в наличии
7 171 ₴
Горный велосипед Azimut Extreme 26" FRD с дисковыми тормозами
Велосипед Azimut Extreme 26" FRD 2020- обновлёная модель, горный мтв одноподвес. Надёжный и практичный молодёжный велосипед, который отлично подойдёт как для взрослых так и вело- любителям подросткам и начинающим велосипедистам.
Навесное оборудование 21 скорость, популярный эргономичный дизайн рамы ― отличный выбор при покупке надежного горного одноподвеса
Характеристики Azimut Extreme 26" FRD:
- Рама: x14"
-Tип: горный МТВ одноподвес
-Вариант: 26"FR-D Extreme 2020
-Размер колес: 26"
-Рама: стальная hi-ten
-Кол-во скоростей: 21
-Тормоз задний: disk brake
-Тормоз передний: disk brake
-Каретка: Taiwan картридж (полубочка)
-Обода: одностенный алюминиевый обод
-Покрышки: 26*2.1"
-вес 16 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 171 ₴


