
Велосипед Azimut Scorpion 24" GfrD x17
- Нет в наличии
- Код: 24
7 120 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подростковый горный велосипед Azimut Scorpion 24" GD
Азимут Скорпион 24 велосипед МТВ подростковый рекомендуемый рост от 130 до 160 см.
Модель Azimut Scorpion 24" ― отличный выбор для ребенка подростка 10-15 лет. Прочная рама, надежные тормоза ― все сделано с целью максимально безопасного и комфортного катания Вашего маленького велосипедиста.
Характеристики Azimut Scorpion 24"gfrd:
Azimut Scorpion 24 GFRDВариант: 24" GFRD Scorpion - горный двухподвесный подростковый байк
Размер колес: 24"
Рама: стальная hi-ten
Кол-во скоростей: 21
Размер рамы (по высоте): 17"
Переключатели: SHIMANO
Тормоз задний: disk brake- дисковые
Тормоз передний: disk brake- дисковые
Каретка: SEMI-Sealed
Втулка: Hub HB08
Обода: двойной обод усиленный
Цепь: KMC Z33
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 7 120 ₴




