
Велосипед Azimut Stitch 18"
- Нет в наличии
3 101 ₴
+380 (50) 583-08-45
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Azimut Stitch 18" (азимут стич)
Особый, абсолютно новый современный дизайн порадует вас, и вашего ребенка! Изготовлен из качественного материала. Стальная рама, двойные усиленные обода, полная защита цепи, все сделано для безопасности катания вашего ребенка...
Характеристики велосипедов Азимут Стич:
Размер колес велосипеда ― 18 дюймов,
- рама стальная;
- мягкое регулируемое по высоте сидение;
- резиновые накладки на руле;
- звоночек;
- тормоз задний ножной;
- передний тормоз ( у моделей велосипедов 16,18, 20 дюймов);
- колеса надувные;
- стальные обода;
- защита цепи;
- защитные крылья.
- вспомогательные колесики ;
* подножка фиксирующая велосипед только на 20-ти дюймовых моделях
Велосипеды транспортируются в разобранном виде в заводских коробках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 3 101 ₴






