
Велосипед Azimut Race 26" х18 GFRD
- Нет в наличии
6 282 ₴
Горный двухподвесный велосипед Azimut RACE 26" GD
Azimut Race 26 GD
Горный велосипед Azimut Race 26 GD - обновленная модель. Велосипед является идеальным современным двухподвесным велосипедом от Azimut. Azimut Race 26 GD ― это именно то, что нужно. Продуманная система подвески, оборудование Shimano, 21 переключаемая скорость, двойные обода, дисковые тормоза, прочная эргономичная рама. Эти преимущества модели велосипеда Azimut Race 26 GD не оставят равнодушным к уже после первого катания.
Характеристики велосипеда Azimut Race 26 GFRD:
Вариант: 26"109GFRD Race
Размер колес: 26"
Рама: 18", Стальная hi-ten
Скоростей: 21
Задний переключатель: SHIMANO RD-TX35
Манетки: SHIMANO SL-RS35-3/7
Тормоза: Disk brake - Дисковые
Обода: Двойной обод усиленный
Покрышки: 26" х 2.1
Комплектация: Без пластиковых крыльев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 6 282 ₴



