
Беговая дорожка WCG H105 складная до 90 кг 1-10 км
- Нет в наличии
- Код: 105
12 490 ₴
Беговая дорожка WiCiGer H105 электрическая 1-10 км, складная, до 90 кг
Беговая дорожка WCG H1065 электрическая складная
Класс : Для дома
Тип дорожки: Электрическая
Страна бренда: Польша
Вес пользователя: до 90 кг
Регулировка угла наклона полотна: Нет
Конструкция: Складная
Мощность двигателя: 1.5 л.с. (пиковая 2.0 л.с.)
Минимальная скорость: 1 км/ч
Максимальная скорость: 10 км/ч
Длина бегового полотна: 110 см
Ширина бегового полотна: 40 см
Дисплей: ЖК-дисплей, показатели:
- Скорость
- Время тренировки
- Пройденная дистанция
- Пульс
- Расход калорий
Программы: 12 учебных программ
- Система безопасности: магнитный ключ (ключ аварийной остановки)
- Высококачественная электрическая беговая дорожка
- Двигатель мощность: 1.5 кВт
- Устойчивая и прочная, надежная конструкция
- Разнообразие тренировочных программ 12 шт
- Большой четкий ЖК дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Складная конструкция
- Транспортные колеса
- Размеры бегового полотна: 40 x110 см -
Макс. вес пользователя 90 кг
Размеры дорожки: 133 x 62 x 105 см
Беговая дорожка WiCiGer H105 электрическая до 90 кг складная
Беговая дорожка H105 имеет встроенный динамик для воспроизведения звука(музыки).
USB-порт и AUX вход для подключения MP3 с телефона и других внешних устройств. Кабель в комплекте.
- 12 учебных программ
- Держатель для фляги
- Инструкция (на украинском,английском)
Скорость: 1 — 10 км / час
Размер полотна: 110 х 40 см
Габариты в сложенном виде: 1670 × 840 × 220 см
Вес тренажера: 55 кг
Особенности Ключ безопасности, Держатель для бутылки, Транспортировочные ролики, МР3 вход, Компенсаторы неровностей пола, Система амортизации, Датчик частоты сердечных сокращений, Прочная конструкция, ЖК-дисплей с подсветкой
Беговая складная электрическая дорожка WiCiGer H105- для пользователей с весом до 90 кг- с легкостью заменит уличные пробежки и посещение спорт-залов.
Для ходьбы и/или для бега от 1 до 10 км/час, для проведения тренировок реабилитации в домашних условиях.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1-2 кВт гарантирует комфортное тренировки. Прочная и устойчивая стабильная конструкция каркаса тренажера,
Разнообразие тренировочных программ - 12 шт и большой четкий дисплей- эти элементы отличают беговую дорожку от похожих моделей доступных на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 110 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 40 см |
- Цена: 12 490 ₴




