
Беговая дорожка Vigor XPL800
- Нет в наличии
- Код: 400
22 900 ₴
Беговая дорожка Vigor XPL400
Беговая дорожка Vigor XPL400- данная модель имеет ограниченный макс. допустимый порог по весу до 100 кг для пользователя.
Бренд: Vigor
Класс, тип тренажера: беговая электрическая дорожка для дома
Максимальный вес пользователя: до 100 кг
Система нагрузки: Электрическая
Мощность: номинальная 2,0 л.с
Размер бегового полотна 122 × 46 см
Количество программ: 12
Максимальная скорость : 15 км/час
Габариты в рабочем состоянии (ДхШхВ) 158 × 77 × 118 см
Габариты в сложеном состоянии (ДхШхВ) 158 × 77 × 38 м
Вес тренажера 50 кг
Особенности:
-Ключ безопасности,
-Держатель для планшета,
Транспортировочные ролики,
Датчик частоты сердечных сокращений (отслежка пульса)
Bluetooth-
-Компактный вид, транспортировочные ролики;
-Дерржатель для IPad;
Наличие Bluetooth динамиков;
Совместимость с программным обеспечением Gfit-IntelligentTreadmill.
Датчики измерения пульса в рукоятках для рук
Компьютер отображает показатели на 10-дюймовый светодиодный дисплей. Простота в сборке и эксплуатации. Надежное качество комплектующих. Можно разместить дома, на рабочем месте, компактная и удобна по всем размерам. Единственное ограничение касается веса пользователя: не рекомендуется эксплуатация дорожки при весе выше 100 килограмм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vigor |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина полотна | 122 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК, Аудиосистема, Подставка для аксессуаров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время |
| Ширина полотна | 46 см |
- Цена: 22 900 ₴


